MuOnline Mariupol Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuOnline Mariupol Forum

Форум онлайн игры MuOnline


Участников: 3

    поинты

    avatar
    Sadist


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2010-08-13

    поинты Empty поинты

    Сообщение  Sadist Пт Авг 20, 2010 2:32 am

    Админ зачем сделали систему с ресетами если можно тупо купить поинты и сидеть с 0 ресами и максимальными статами?Какой смысл игры?Надо шото убирать Или убрать продажу поинтов шоб все норм качались или убрать ресы и смотреть на пару человек которые тупо палят деньги и дерутся друг с другом тошо люди с таким раскладом играть небудут
    BloodyWolf
    BloodyWolf


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-08-13

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  BloodyWolf Пт Авг 20, 2010 3:19 am

    Полностью согласен +1
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  Admin Пт Авг 20, 2010 3:27 am

    Sadist пишет:Админ зачем сделали систему с ресетами если можно тупо купить поинты и сидеть с 0 ресами и максимальными статами?Какой смысл игры?Надо шото убирать Или убрать продажу поинтов шоб все норм качались или убрать ресы и смотреть на пару человек которые тупо палят деньги и дерутся друг с другом тошо люди с таким раскладом играть небудут
    не так всё просто! после реса даже фулл статы сгорят! это всеголиш помощь игроку в раскачке! хочеш раскачатся быстрее плати! но после ресса статы сгорят и дадут столько сколько и должны дать за рес)
    avatar
    Sadist


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2010-08-13

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  Sadist Пт Авг 20, 2010 10:38 am

    Admin пишет:
    Sadist пишет:Админ зачем сделали систему с ресетами если можно тупо купить поинты и сидеть с 0 ресами и максимальными статами?Какой смысл игры?Надо шото убирать Или убрать продажу поинтов шоб все норм качались или убрать ресы и смотреть на пару человек которые тупо палят деньги и дерутся друг с другом тошо люди с таким раскладом играть небудут
    не так всё просто! после реса даже фулл статы сгорят! это всеголиш помощь игроку в раскачке! хочеш раскачатся быстрее плати! но после ресса статы сгорят и дадут столько сколько и должны дать за рес)
    я понимаю шо они сгорят но дело в том шо зачем делать рес если у тебя фулстаты?и бегать с 0 ресами с фулстатами
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  Admin Пт Авг 20, 2010 11:23 am

    Sadist пишет:
    Admin пишет:
    Sadist пишет:Админ зачем сделали систему с ресетами если можно тупо купить поинты и сидеть с 0 ресами и максимальными статами?Какой смысл игры?Надо шото убирать Или убрать продажу поинтов шоб все норм качались или убрать ресы и смотреть на пару человек которые тупо палят деньги и дерутся друг с другом тошо люди с таким раскладом играть небудут
    не так всё просто! после реса даже фулл статы сгорят! это всеголиш помощь игроку в раскачке! хочеш раскачатся быстрее плати! но после ресса статы сгорят и дадут столько сколько и должны дать за рес)
    я понимаю шо они сгорят но дело в том шо зачем делать рес если у тебя фулстаты?и бегать с 0 ресами с фулстатами
    ну это уже спроси у того кто их покупает! людям денег не жалко! купил фулл статы а после реса они сгорели! их же никто не вернёт!
    avatar
    Sadist


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2010-08-13

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  Sadist Пт Авг 20, 2010 1:12 pm

    так может будеш еще и готовых чаров продавать шоб игралось вообше без смысла?или продай замок шоб без осады было)просто в этом нету смысла Нету логики играть тем кто небудет покупать статы.Или сделай шоб после грандресета давали не только кредиты но и 20 к статов хотябы щоб был смысл качатся.А то я сделаю ГР и буду а фуллстаты никогда ненаберу
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    поинты Empty Re: поинты

    Сообщение  Admin Сб Авг 21, 2010 1:15 am

    Sadist пишет:так может будеш еще и готовых чаров продавать шоб игралось вообше без смысла?или продай замок шоб без осады было)просто в этом нету смысла Нету логики играть тем кто небудет покупать статы.Или сделай шоб после грандресета давали не только кредиты но и 20 к статов хотябы щоб был смысл качатся.А то я сделаю ГР и буду а фуллстаты никогда ненаберу
    по просьбам продажу статов прекратили! после реса у всех таких чаров сгорят статы и всё!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:33 pm