MuOnline Mariupol Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuOnline Mariupol Forum

Форум онлайн игры MuOnline


Участников: 5

    читеры?

    avatar
    Sadist


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2010-08-13

    читеры? Empty читеры?

    Сообщение  Sadist Вс Авг 22, 2010 10:17 pm

    Админ тут такое дело вчера Iriska брал со мной 4 рес кода я шел на 10 а щас у нее уже 11 Каким образом?Даже при афке во всю ноч это невозможно максимум 4 реса
    И еще m4a1 я ему помог сделат 3 рес а щас у него уже 11 (и всего через 14 часов) а также я видел как он в варп зоне в лоре получал лвла и сказал шо это он просто поинты кидает.Правда скрина у меня нету но всеравно это заметил не только я и чрезмерно бысрый кач с их ресетами невозможен.Админ прими меры
    avatar
    govorun4ik


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-20

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  govorun4ik Вс Авг 22, 2010 10:27 pm

    Согласен с тобой полностью!!! На счет м4а1 Брали ночью с ним рес, он отставал на 2 лвл в каче! НО когда взяли рес примерно 23,00-00,50 непомню времени, мне дали 10 рес а ему 11 !!!! почему!!!?? и когда я успел набить ток 150 лвл после реса, а он в свое время был уже 330. чет я недогоняю! как так!?!??!?!
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  Admin Пн Авг 23, 2010 4:28 am

    Sadist пишет:Админ тут такое дело вчера Iriska брал со мной 4 рес кода я шел на 10 а щас у нее уже 11 Каким образом?Даже при афке во всю ноч это невозможно максимум 4 реса
    И еще m4a1 я ему помог сделат 3 рес а щас у него уже 11 (и всего через 14 часов) а также я видел как он в варп зоне в лоре получал лвла и сказал шо это он просто поинты кидает.Правда скрина у меня нету но всеравно это заметил не только я и чрезмерно бысрый кач с их ресетами невозможен.Админ прими меры
    забанены!
    avatar
    govorun4ik


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-20

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  govorun4ik Пн Авг 23, 2010 7:08 am

    Не я конечно всё понимаю . Но бл... как можно было меня обогнать!? хотя рядом небыло никаких Леприконов (ДЛ)!!!!!!! каким образом????!! че за фигня у вас на серваке?!?!?!
    BloodyWolf
    BloodyWolf


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-08-13

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  BloodyWolf Пн Авг 23, 2010 7:13 am

    Да вон TriBynaL за один рес два делает И какой смысл тут качатся если ты неделю брал 10 рес, а какойто х***о за один день 10 зделает Evil or Very Mad Админ убери на сайте Дисконект, через него они и делают ресы. Поставь лучше телепорт в Лоренсию.
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  Admin Пн Авг 23, 2010 11:09 am

    BloodyWolf пишет: Да вон TriBynaL за один рес два делает И какой смысл тут качатся если ты неделю брал 10 рес, а какойто х***о за один день 10 зделает Evil or Very Mad Админ убери на сайте Дисконект, через него они и делают ресы. Поставь лучше телепорт в Лоренсию.
    Я знаю что через дисконект! Убрал но потом не жалуйтесь что завис персонаж)))
    avatar
    govorun4ik


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-20

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  govorun4ik Пн Авг 23, 2010 9:11 pm

    Админ ты вообще нормальный???!!!! Ты пытаешься сказать, что мы типо виноваты в том, что у тебя плохо настроен сервер???!!
    ((( Убрал но потом не жалуйтесь что завис персонаж))) scratch
    ты должен устранить эту проблему, и сказать все работает без лаг!! а теперь гемор с зависанием персонажа! Отлично справился с задачей
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  Admin Пн Авг 23, 2010 9:31 pm

    govorun4ik пишет: Админ ты вообще нормальный???!!!! Ты пытаешься сказать, что мы типо виноваты в том, что у тебя плохо настроен сервер???!!
    ((( Убрал но потом не жалуйтесь что завис персонаж))) scratch
    ты должен устранить эту проблему, и сказать все работает без лаг!! а теперь гемор с зависанием персонажа! Отлично справился с задачей
    я вам могу 1000 раз повторить! нужно выбирать что то одно пока из этих двух! или купить сайт который стоит от 100 баксов! если я куплю этот сайт останемся без защиты поломают серв! сейчас защита главное! Потом преобретём сайт! И всё это устранится!
    avatar
    govorun4ik


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-20

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  govorun4ik Пн Авг 23, 2010 9:59 pm

    Хорошо!!! Сделай так, чтоб я смог зайти в игру и играть!!!!! У меня завис чар!!!
    avatar
    megoEE


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-08-17

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  megoEE Пн Авг 23, 2010 11:23 pm

    admin повис чар!!!!разберись!
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  Admin Пн Авг 23, 2010 11:34 pm

    у кого завис чар пишите в аську или скайп акк и пасс! будет вам дк))
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Откуда : Мариуполь

    читеры? Empty Re: читеры?

    Сообщение  Admin Вт Авг 24, 2010 12:05 am

    BloodyWolf пишет: Да вон TriBynaL за один рес два делает И какой смысл тут качатся если ты неделю брал 10 рес, а какойто х***о за один день 10 зделает Evil or Very Mad Админ убери на сайте Дисконект, через него они и делают ресы. Поставь лучше телепорт в Лоренсию.
    ресы уже нельзя рисовать и у трибунала будет минус 2 ресса которые он нариосвал! а телепорт есть на сайте! он ток в лору какраз!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:30 am